Версия для слабовидящихДоступная среда
ГТРК «Волгоград-ТРВ»: «Область: работа на результат». Развитие промышленности Волгоградской области

2.04.2021

Сегодня, 2 апреля, исполняется семь лет со дня указа Президента Владимира Путина о назначении Андрея Бочарова исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области. Тенденциям и явлениям, которыми в прошедший период, были отмечены ключевые сферы жизни региона, посвящен специальный телевизионный проект ГТРК «Волгоград-ТРВ» «Область: работа на результат». Авторы проекта аккумулируют самую объективную информацию о решениях, принятых руководством региона за семь лет, и вместе с ведущими экспертами анализируют их эффективность. Сегодня речь пойдет о ситуации в промышленности - сфере, которой в 2014 году многие пророчили крах и долговую яму. Как сегодня волгоградские производства выполняют стратегические задачи?

В программе принимает участие научный руководитель ВолгГТУ академик РАН Владимир Ильич Лысак.

Тайм-код: 05:23-05:51; 09:04-09:25