ГТРК «Волгоград-ТРВ»: Научный руководитель ВолгГТУ академик РАН Владимир Лысак об инициативе выдвижения губернатора Андрея Бочарова на второй срок

27.05.2019

Поддержка губернатора Андрея Бочарова в выдвижении его кандидатуры на второй срок становится новым общественным движением. Оно приобрело новый масштаб. О своей поддержке действующего руководителя заявили члены актива инициативной группы, а это известные спортсмены, учителя, врачи, сельхозработники, промышленники и бизнесмены. Встреча состоялась на базе музея «Россия. Моя история».
О чем говорит такая широкая поддержка со стороны представителей самых разных слоев общества, насколько она важна для руководителя регионального масштаба, мы поговорили с академиком Российской академии наук, научным руководителем Волгоградского государственного технического университета Владимиром Лысаком.

Подробнее – смотрите видеосюжет.