Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Одним из героев программы ГТРК «Волгоград-ТРВ» «Современный студент. Волгоградский проспект» стал студент ВолгГТУ Михаил Козенко

19.09.2019

Одним из героев программы «Современный студент. Волгоградский проспект», вышедшей 22 августа на ГТРК «Волгоград-ТРВ», стал наш политехник – студент факультета автоматизированных систем, транспорта и вооружений ВолгГТУ Михаил Козенко.

Михаил Козенко зарегистрировался в качестве ИП, будучи школьником. Два месяца назад он стал победителем нового конкурса «Поколение успеха», который призван помочь молодым предпринимателям реализовать свои амбициозные проекты, и обладателем одного миллиона рублей. На конкурс Михаил представил разработанные им 3D-принтеры, которые в России по эффективности и экономичности не имеют аналогов.