Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Телеканал Волгоград-1: О студентах ВолгГТУ – победителях Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

20.09.2019

Напомним, что 8 июня 2019 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное награждение победителей шестнадцатого всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

И там, в номинации «Креативные индустрии для развития регионов» (номинация Национального фонда подготовки кадров) I место и золотые медали получили Александр Зубков и Вероника Ким (ФЭВТ ВолгГТУ) с проектом «Децентрализованная система информирования о социально-культурных событиях города «Твой Город».

О победителях – в сюжете телеканала Волгоград-1.