Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / 4science.ru: В ВолгГТУ и Южно-Российском политехе создан объединенный диссовет

4science.ru: В ВолгГТУ и Южно-Российском политехе создан объединенный диссовет

4.08.2017

На базе Волгоградского государственного технического университета (ВолгГТУ) и Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова создан объединенный диссертационный совет Д 999.194.02 по защите кандидатских и докторских диссертаций. Защиты будут проходить по научным специальностям: 05.23.02 – Основания и фундаменты, подземные сооружения (технические науки) и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия (технические науки). Совет имеет широкое представительство. В его состав вошли ведущие учёные базовых вузов, а также Пермского национального исследовательского политехнического университета, Липецкого государственного технического университета, Тюменского индустриального университета и Национального исследовательского Мордовского госуниверситета им. Н. П. Огарёва. Первые защиты диссертаций ожидаются этой осенью.

Источник: https://4science.ru/news/V-VolgGTU-i-Uzhno-Rossiiskom-politehe-sozdan-obedinennii-dissovet © 4science