Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Выставка архитектурных проектов А.Н. Либеровской

Выставка архитектурных проектов А.Н. Либеровской

29.06.2020

5 июня в режиме онлайн открылась персональная выставка архитектурных проектов Анны Николаевны Либеровской.

Анна Николаевна родилась 12 декабря 1968 г в городе Михайловка Волгоградской области, в семье учителей.

С 1975 по 1985 училась в средней школе №10 и параллельно посещала изостудию в Доме культуры Цементников под руководством Виктора Борисовича Киселева. Окончив школу с золотой медалью, поступила в Волгоградский инженерно-строительный институт на архитектурный факультет по профилю городская архитектура. Окончила вышеназванный институт в 1990 году и получила диплом о полном высшем образовании по специальности «Архитектор».

В том же 1990 году вернулась в Михайловку и начала свою профессиональную трудовую деятельность в проектной организации «КУПИР-РГР» инженером-архитектором.

С 2004 и по сей день работает преподавателем технических дисциплин («Начертательная геометрия», «Инженерная графика», «Основы архитектуры и строительных конструкций», «Архитектура промышленных здании» и т.д.) в должности доцента кафедры «Технические дисциплины и теплоэнергетика» в Себряковском филиале ВолгГТУ.

После перерыва вернулась в профессию, совмещая преподавательскую деятельность с работой архитектором в ООО «Капитель» с 2008 по 2012гг, ООО «Архгеопроект» с 2012 по 2016гг., АУ «Центр градостроительства и благоустройства» с 2018 по 2020гг.

Познакомиться с работами автора вы можете в онлайн-режиме.