Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Всероссийский конкурс молодежных проектов

27.12.2012

ВолгГТУ стал лауреатом Всероссийского конкурса молодежных проектов.

В декабре Федеральное агентство по делам молодежи провело Всероссийский конкурс молодежных проектов. В нем приняли участие около 15 тысяч человек, было заявлено 4785 проектов. Из них выбрали 1000 лучших проектов по 11 номинациям: «Инновации», «Предпринимательство», «Творчество», «Медиа», «Добровольчество», «Здоровье», «Патриотизм», «Лидерство», «Политика», «Госуправление» и «ЖКХ».

Волгоградский государственный технический университет представлял в номинации «Творчество» студент ФТКМ Владимир Соловьев с проектом «Международный фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр «Земля — планета людей», который вошел в число лауреатов и получил премиальную поддержку в размере 100 тысяч рублей.