Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ВолгГТУ прошла Школа мобильной видеосъемки ВИП

В ВолгГТУ  прошла Школа мобильной видеосъемки ВИП

1.03.2024

28 февраля стартовала Школа мобильной видеосъемки ВИП: Видеосъемка, Интервью, Продакшн. Участники научились грамотно выставлять свет для наиболее качественного и красивого кадра, познакомились с правилами съемки фото и видео на мобильный телефон, погрузились в основы качественного интервью, а также узнали все секреты съемки, для более стабильного кадра.

Вчера, в заключительный день работы школы видеосъемки, ребята познакомились с трендами продвижения в социальных сетях, со стратегиями личного бренда и о том, как продвигать свой бренд в соцсетях.

Помимо этого, участники узнали о том, какую роль играет насмотренность при создании видеороликов, а также им раскрыли все секреты и фишки грамотного монтажа.

Благодаря двум дням насыщенных лекций от региональных экспертов, студенты ВолгГТУ прокачали свои профессиональные навыки в сфере мобильной видеосъемки и заряжены на продуктивную работу.

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.