31.07.2013

В Волгоградском государственном техническом университете и его филиалах проходят  предварительные собрания по вопросам зачисления на очную и очно-заочную формы обучения

В эти дни в Волгоградском государственном техническом университете и его филиалах проходят предварительные собрания представителей администрации вуза с абитуриентами и их родителями по вопросам зачисления на очную и очно-заочную формы обучения.

В частности, сегодня  такие встречи состоялись в Камышинском технологическом институте – филиале ВолгГТУ. По информации сайта КТИ, на этих собраниях речь шла о зачислении в институт на очную и очно-заочную формы обучения по семи направлениям: информатике и вычислительной технике, программной инженерии, электроэнергетике и электротехнике, конструкторско-технологическом обеспечении машиностроительных производств, технологии и проектировании текстильных изделий, экономике, менеджменту.

Аналогичные собрания для абитуриентов уже прошли в ВПИ и на некоторых факультетах головного вуза. А 2 августа в ВолгГТУ пройдет общее собрание, на которое также приглашаются абитуриенты и их родители.