Версия для слабовидящихДоступная среда
  • декабрь
В ВолгГТУ определили лучшего студенческого куратора 2019 года

10.12.2019

6 декабря в актовом зале высотного корпуса решением жюри был выбран тот, кто заслуживает звания «Лучший студенческий куратор-2019».

В этом году темой конкурса стали профессии, каждая из которых была выбрана для участников жеребьёвкой.

В конкурсе принимали участие 10 студентов-кураторов: Руслан Амиров (ФТПП) - журналист; Юлия Бурова (ФЭВТ) - банкир; Владимир Новиков (ФАСТиВ) - врач; Яна Медведева (ФТИСиТБ) -стюардесса; Артем Олейников (ФЭУ) - лесник; Алина Лукьянова (ХТФ) - сантехник; Наргиз Алиева (ФАГР) - модельер; Валерия Пергунова (ФСиЖКХ) - повар; Дмитрий Маврин (ФТКМ) - эколог; Мария Рязанова (ФАТ) - картограф.

Конкурс проходил в несколько этапов. Первый этап - интеллектуальный конкурс, который состоялся 19 ноября для кураторов и первокурсников, второй этап - конкурс фотографий, третий - творческий конкурс, а также конкурс среди групп поддержки кураторов.

Все ребята очень творчески и ответственно подошли к заданиям. Жюри было сложно выбрать лучшего среди такого обилия ярких номеров, но количество баллов дало следующие результаты. Лучшей группой поддержки стали болельщики Марии Рязановой. Третье место по итогам всех испытаний заняла Яна Медведева, серебро досталось Владимиру Новикову, ну а победителем стала Мария Рязанова!

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе!