Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялась встреча с генеральным директором АО «Михайловская ТЭЦ»

16.10.2020

В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялась встреча с представителем работодателей городского округа г. Михайловка генеральным директором АО «Михайловская ТЭЦ» Валерием Владимировичем Галановым.

В течение долгих лет СФ ВолгГТУ и АО «Михайловская ТЭЦ» связывают партнерские взаимоотношения.

В ходе встречи проходило обсуждение дальнейшего сотрудничества по национальному проекту «Демография», организации производственной практики студентов высшего и среднего профессионального образования, а также участие представителей Михайловской ТЭЦ в государственных экзаменационных комиссиях (ГЭК).