Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ИАиС ВолгГТУ прошла Ярмарка направлений

В ИАиС ВолгГТУ прошла Ярмарка направлений

18.09.2018

«Активистами не рождаются, ими становятся...»

Если ты поступил в Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ, то яркая и интересная студенческая жизнь тебе гарантирована, начать которую ты можешь уже сейчас. Но что делать, если ты не знаешь, в чем себя проявить?

Для этого 11 сентября во внутреннем дворике ИАиС ВолгГТУ прошла уже традиционная Ярмарка направлений. Именно здесь новое поколение активистов могло выбрать себе занятие по душе. Было представлено «7 чудес Горхоза», каждое из которых скрасит нелегкие будни новоиспеченного студента.

И поэтому если ты хочешь быть всегда на сцене, в объективе камеры или по другую ее сторону, то зажигательные танцы, вокал, актерская игра и студенческое телевидение для тебя!
Тебе нравится помогать людям, заниматься спортом или изучать героическое прошлое нашей родины? Тогда в этом тебе помогут волонтерский отряд «АИСТ», спортивные секции и поисковый отряд «Южный фронт».

Студенческие годы не бесконечны, и начинать самый яркий этап в своей жизни нужно уже на первом курсе. Надеемся, что в этом году ярких звезд в нашем институте будет еще больше. И кто знает, быть может это будешь именно ты?