Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Поздравление с новым учебным годом

30.08.2013

Поздравление с новым учебным годом директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России А.Э Страдзе.

Уважаемые коллеги!

От имени Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Желаю вам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия! Всем студентам желаю верить в свои силы и быть решительными в достижении своих целей: приобретать знания, активно участвовать в общественной, научно-исследовательской работе и в жизни студенческого коллектива.

Отдельно хочу поздравить с 1 сентября первокурсников. Для вас с этой осенью приходит пора не только новых знаний, новых открытий, но и новых друзей, новой жизни. Вам предстоит сложная, но, поверьте, интересная и увлекательная работа: преодолеть огромный путь освоения знаний, умений и навыков. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!

Директор Департамента                                                                          А.Э. Страдзе.