17.07.2013

Аспирант Евгений Кузьмин и студент Александр Маликов факультета технологии конструкционных материалов ВолгГТУ вошли в список на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в 2013 году

Как стало известно, аспирант Евгений Кузьмин и студент Александр Маликов факультета технологии конструкционных материалов Волгоградского государственного технического университета вошли в список на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в 2013 году от Волгоградской области.

В этом году премию получат 19 школьников и 9 студентов и аспирантов волгоградского региона. Присуждена она в таких номинациях, как:  «Социально значимая и общественная деятельность», «Профессиональное мастерство», «Художественное творчество», «Любительский спорт». Политехники удостоены премии в номинации «Научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность».