Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / На имя ректора ВолгГТУ, академика РАН В.И. Лысака поступило благодарственное письмо от главы муниципального образования города Краснодара Е.А. Первышова и председателя городской думы Краснодара В.Ф. Галушко

31.07.2017

В письме выражается признательность авторскому коллективу под руководством профессора Элины Эдуардовны Красильниковой за активное участие во Всероссийском форуме «Живой каркас города. Стратегии и технологии комфортного города», который прошел в Кубанском государственном университете, и разработку концепции урбоэкологического каркаса Краснодара, которая будет использована при внесении изменений в Генеральный план города.

«Высоко ценим ученых вашего вуза за профессионализм, энтузиазм и вклад в развитие города Краснодара, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - говорится в письме.