Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Мюзикл «Учимся строить – учимся жить» от СТЭ «Горхоз» ИАиС ВолгГТУ, посвященный 90-летию строительного образования Волгоградской области

1.12.2020

Этой осенью к нам вернулась возможность не только ходить на концерты, в кино или театры, но и лицезреть спектакли студенческого театра эстрады «Горхоз». «Учимся строить – учимся жить» – пример замечательной постановки!

В этом году исполнилось 90 лет строительному образованию Волгоградской области. Ребята из СТЭ «Горхоз» не оставили это мероприятие незамеченным и решили сделать целый мюзикл, приуроченный к этой знаменательной дате. Руководитель театра Виктор Иванович Сеимов воссоздал антураж каждого из десятилетий истории строительного образования нашего родного края. 30-е, 40-е, 50-е – каждый период по-своему отразился в жизни вуза.

Благодаря команде «Горхоз–TV» у вас есть возможность увидеть это произведение в записи. Включайте видео и насладитесь просмотром театрального спектакля, не выходя из дома. Будьте на одной волне с любимым опорным университетом!