Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Корреспонденты КТИ-ТВ предлагают вспомнить, как прошел День российского студенчества в Камышинском филиале ВолгГТУ

7.02.2018

25 января студенты и преподаватели Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ очень весело отметили День российского студенчества.

В городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев прошел большой ледовый праздник на катке «Татьянин день», а в боулинг-клубе команды всех факультетов, команда студенческого центра и даже команда администрации КТИ сразились за звание чемпиона в турнире по боулингу.

Предлагаем вспомнить, как это было, посмотрев новый репортаж студии студенческого телевидения КТИ-ТВ.