Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Хронология подготовки к матчу «Ротор» (Волгоград) – «Динамо» (Ставрополь)

Хронология подготовки к матчу «Ротор» (Волгоград) – «Динамо» (Ставрополь)

30.05.2017

27 мая. Вечер. Футбольная лига ВолгГТУ очень рьяно принялась за свое дело, а именно – распространение бесплатных билетов на грядущий матч «Ротор» (Волгоград) и «Динамо» (Ставрополь). 25 билетов разошлись всего за пару часов, как горячие пирожки. К одиннадцати часам вечера счастливчики уже доставали свои синие шарфы, готовясь к предстоящей игре.

28 мая. Еще не вечер. В 16:30 политехники получали последние билеты и уже начали занимать свои места на трибуне. Яркое полуденное солнце и веселые кричалки волонтеров настраивали болельщиков на зрелищный матч. Студенты ВолгГТУ поддерживали свою любимую команду с воодушевлением, ребята даже нашли самый правильный выход из положения в связи с тем, что ни у кого не оказалось синего флага «Ротора» (видно на фото). «Если нет вдруг флага «Ротор», знай – есть всегда флаг ВолгГТУ!» – это новая кричалка, кстати, для всех болельщиков, не только для политехников! Настроение болельщиков было просто отменным, и это не удивительно, ведь на табло к концу матча красовалось 2:0 в пользу сине-голубых!