Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Готовность к учебному году

28.08.2013

Руководство ВолгГТУ оценивает степень готовности вуза к новому учебному году.

Так, сегодня во главе комиссии ректор университета, академик РАН Иван Александрович Новаков с проверкой посетил учебный корпус № 11, располагающийся в Тракторозаводском районе, где находится факультет подготовки и переподготовки инженерных кадров.

Особое внимание присутствующие обратили на внешнюю отделку здания – полным ходом идет облицовка корпуса. Напомним, что осенью прошлого года была сдана первая очередь работ. Кроме того, инспектирующие посетили буфет, новый дисплейный класс, в который недавно завезли современные компьютеры, некоторые учебные аудитории, преобразившиеся после ремонта, и лаборатории. Оценивая проведенную работу в целом, комиссия заключила, что к началу нового учебного года корпус готов.