30.12.2013

Состоялось последнее в уходящем году заседание комиссии по выборам ректора ВолгГТУ.

Сегодня состоялось последнее в уходящем году заседание комиссии по выборам ректора ВолгГТУ. Главный вопрос повестки дня посвящался подготовке документов к проведению конференции по выборам ректора вуза. Докладчиком был председатель комиссии А.А. Ревин. Он обратил внимание собравшихся на то, что в соответствии с п. 3 Положения о процедуре проведения выборов ректора Волгоградского государственного технического университета комиссия по выборам ректора на своем заседании заверяет бюллетень для тайного голосования на конференции по выборам ректора подписями председателя и секретаря комиссии и гербовой печатью университета. Незаверенные комиссией бюллетени являются недействительными, уточнил докладчик, и при подсчете голосов на конференции не учитываются.

В результате обсуждения вопроса члены комиссии единогласно постановили: заверить бюллетени для тайного голосования подписями председателя и секретаря комиссии и гербовой печатью университета.

Затем председатель комиссии по выборам ректора А.А. Ревин и секретарь комиссии Я.М. Старовойтова в присутствии членов комиссии заверили бюллетени для тайного голосования на конференции по выборам ректора ВолгГТУ.

Подводя итог заседания, председатель комиссии отметил стопроцентную готовность к проведению общевузовской конференции по выборам ректора ВолгГТУ.