Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / "Волгоград своими глазами"

• все
  • декабрь

30.09.2014

Студенческий совет ВолгГТУ проводит творческий конкурс «Волгоград моими глазами».

Студенческий совет ВолгГТУ проводит творческий конкурс «Волгоград моими глазами», посвященный 425 годовщине со дня основания города-героя Волгограда.

Уважаемые студенты, если вы увлекаетесь рисованием, фото или написанием стихов, ваши способности неоднократно оценивали друзья и близкие люди, и вы готовы заявить о себе – этот конкурс для вас!

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший плакат», «Лучшее фото» и «Лучшее стихотворение». Участвовать можно как в одной номинации, так и во всех сразу. Работы принимаются до 10 октября.

Более подробную информацию можно получить у заместителя председателя студсовета ВолгГТУ Татьяны Малюк (http://vk.com/malyuk92, tanya-malyuk2012@yandex.ru).