Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ВолгГТУ начался прием документов от претендентов на именные стипендии

В ВолгГТУ начался прием документов от претендентов на именные стипендии

13.05.2019

Ты учишься на хорошо и отлично? На протяжении всей учебы участвуешь в олимпиадах и конференциях? У тебя есть статьи и публикации? Тогда эта информация для тебя!

Начался прием документов от студентов, которые могут претендовать на именные стипендии на 2019/2020 учебный год:

- Президента РФ и Правительства РФ;

- Президента РФ и Правительства РФ для студентов, обучающихся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики;

- администрации Волгоградской области;

- города-героя Волгограда;

- Фонда им. В.И. Вернадского.

Тебе нужно всего лишь собрать пакет документов:

- характеристика, заверенная деканатом;

- выписка из зачетной ведомости за весь срок обучения, заверенная деканатом;

- копия зачетной книжки за весь срок обучения, заверенная деканатом;

- выписка о публикациях, заверенная библиотекой университета;

- копии всех грамот и дипломов, иных документов, подтверждающих твое участие в конкурсах, олимпиадах, конференциях и т.д.

С папкой документов тебе нужно подойти к декану факультета, а затем прийти в профком студентов – ауд. 147 ГУК, понедельник-пятница с 8:30 до 16:30.

Документы необходимо принести до 27 мая!