Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ отметили корпоративный наступающий Новый год

Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ отметили корпоративный наступающий Новый год

26.12.2018

В минувшую субботу студенческий актив Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ провел наступающий Новый год на катке.

Традиционное подведение итогов уходящего года среди студентов решили провести по-новому. Внеучебный отдел совместно со студенческими отрядами (координатор Карина Гусева) организовали новогодний праздник на катке ТЦ «Планета-Лето». Два часа, начиная с восьми вечера, ребята провели весело, с размахом, но интеллигентно, катаясь на коньках и участвуя в новогодней программе.

Открыл праздник заместитель директора по внеучебной работе Игорь Пашкевич. Игорь Леонидович отметил, что с каждым годом количество активных студентов возрастает. Ребята задействованы в строительном, волонтерском, оперативных отрядах, студии ВПИ-АРТ, развивают студенческое самоуправление, движение КВН, в этом году создали танцевальную студию. Поэтому вдвойне приятно вручать таким студентам не только благодарственные письма директора института, но и призы от вуза и профбюро студентов.

Неофициальную часть праздника открыли настоящие фигуристки, которые согласились провести этот вечер вместе со студентами ВПИ и продемонстрировали достаточно сложные элементы фигурного катания.

Затем всех ждали конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, совместное общение, фотографирование и катание на катке.

С наступающим Новым годом, вас, уважаемые студенты! Желаем своевременно и без троек сдать предстоящую сессию!