Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты КТИ (филиала) ВолгГТУ стали участниками Молодежного образовательного форума ЮФО «Волга»

Лето позади и хочется сказать, что закончилось оно здорово!

Волонтеры Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ: Андрей Васильев и Даша Котенко обучающиеся на ФЭУиИТ, Алёна Соколова и Татьяна Айсина – ФПТ, стали участниками Молодежного образовательного форума Южного федерального округа «Волга», который проходил в конце августа в поселке Пятиморск Волгоградской области.

Молодые люди отмечают, что это были незабываемые 5 дней!

Форум «Волга» – это новые полезные и приятные знакомства, откровенное общение, по-настоящему интересные лекции и квесты. Обмен опытом с интересными людьми из разных краев нашей необъятной Родины, позволивший почувствовать себя частью большой команды и оставивший приятные впечатления, которые просто невозможно забыть.

Более 500 молодых, талантливых и умных ребят, 4 образовательные площадки: «Городские реновации», «3 сектор», «Наша победа» и замечательная площадка федерального уровня «Добровольцы России» – всё это смог объединить в себе этот масштабный проект. Колоссальная работа организаторов, которая была проведена на высочайшем уровне, позволила этому мероприятию увидеть состояться. Отдельное спасибо Анатолию Рощину, и конечно ребятам, с которыми студенты КТИ смогли отвлечься и набраться сил перед новым учебным годом. Как говорится: «Форум делают не организаторы, а люди!».

Источник: https://vk.com/kti.zapobedu