Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Срок подачи заявок на конкурс «Мой первый бизнес» продлен до 28 февраля

Срок подачи заявок на конкурс «Мой первый бизнес» продлен до 28 февраля

10.02.2021

Открыт четвертый сезон международного конкурса «Мой первый бизнес», реализуемый автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей».

Конкурс впервые проходит для 2 целевых групп: школьники (14-17 лет) и студенты (18-23 года) и направлен на поддержку предпринимательских инициатив, повышение финансовой грамотности, раскрытие потенциала в сферах предпринимательства, управления проектами, командной работы. Победители получат возможность проработать с наставником бизнес-проекта, участвовать в акселерационных программах и дальнейшем обучении, а также ценные призы.

Участникам необходимо пройти регистрацию, обязательное тестирование, записать видеоролик о своей идее и выполнить иные условия конкурса в срок до 28.02.2021. Подробная информация на сайте и в приложении.