29.08.2013

В спортивно-оздоровительном лагере ВолгГТУ «Тумак» завершилась смена студенческого самоуправления.

В спортивно-оздоровительном лагере ВолгГТУ «Тумак» с 15 по 26 августа прошла смена студенческого самоуправления, организованная студсоветом вуза.

Для участников смены члены студсовета подготовили насыщенную программу, которая позволила проявить студентам свои таланты. Каждый день был посвящен какому-либо направлению: «День науки и качества образования», «День СМИ», «День спорта», «День культурно-массовой работы», «Гражданско-патриотический день» и другие. Всего за смену было проведено 35 мероприятий. Например, концерт «Один в один», игры «Парламентские дебаты» и «Что? Где? Когда?», конкурс «Грамотный инженер», спортивные соревнования по волейболу, футболу, настольному теннису.

Организаторами смены студенческого самоуправления и основными ведущими мероприятий выступили Наталия Юдина, Святослав Жидкоблинов, Антон Макеев,  Раиса Васильева, Оксана Сорокина, Адель Тиханова, Сергей Романюк.