Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / РНФ начинает прием заявок на «молодежные» конкурсы Президентской программы исследовательских проектов

8.02.2021

Отдел координации научных исследований молодых ученых УНиИ ВолгГТУ информирует молодых ученых университета о начале приема заявок на «молодежные» конкурсы Президентской программы исследовательских проектов Российского научного фонда (РНФ).

Ссылка на сайт https://www.rscf.ru/news/found/molodezhnye-konkursy-2021/

В целях повышения эффективности участия молодых ученых ВолгГТУ, направляющих заявки в Российский научный фонд (РНФ) по конкурсам в рамках Президентской программы, будет проведен семинар. О дате и времени проведения семинара будет сообщено дополнительно.