28.03.2013

В Большом зале регионального правительства чествовали талантливую молодежь Волгоградской области, в том числе и наших политехников.

Вчера, 27 марта, в Большом зале правительства региона состоялся торжественный прием у губернатора Волгоградской области студентов и школьников, удостоенных в 2012 году премий по поддержке талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование».

64 молодых волгоградца получили президентские награды по 30 и 60 тысяч рублей. Среди них были и наши политехники: Ася Горелова (МСФ), Владимир Цюцюра (ФТКМ) и Татьяна Шкребко (ХТФ).

Стоит отметить, что за шесть лет существования премии президента для поддержки талантливой молодежи ее получили более 500 волгоградцев.