Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / ЦПД POLYGON объявляет о запуске регионального конкурса «ТвоЯ Инициатива»

ЦПД POLYGON объявляет о запуске регионального конкурса «ТвоЯ Инициатива»

8.03.2021

Центр проектной деятельности POLYGON объявляет о запуске регионального конкурса «ТвоЯ Инициатива»

Участниками конкурса могут стать абсолютно все студенты вузов-партнеров, входящих в Консорциум. Студенты аграрного, медицинского, педагогического и технического университетов города Волгограда, а также их филиалов могут принять участие в конкурсе «ТвоЯ Инициатива».

Конкурс направлен на выявление и последующую поддержку у обучающихся предпринимательских способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии своего региона, своего университета, к реализации национальных проектов, инициирование и поддержку студенческой проектной активности, творческой инициативы.

Конкурсные проекты будут оцениваться в трех номинациях:
-        «Твой город»
-       «Твой университет»
-       «Твоя предпринимательская инициатива»

Участие в конкурсе открывает перед студентами новые перспективы и дает следующие возможности:
1. Победители получат призы, кубки, дипломы.

2. Самое главное – авторы лучших проектов смогут:
-       представить свой проект на Федеральных конкурсах;
-       получить рекомендации к внедрению от руководства вузов и наших экспертов;
-       получить ценный опыт и востребованные компетенции;
-       пополнить свое портфолио;
-       получить поддержку от ЦПД POLYGON по доработке проекта;
-       принять участие в программах развития вузов, города, региона.

Сроки проведения Конкурса: с 05.03.21 до 23.04.21
Срок подачи заявок до 05.04.21

Ознакомиться с более подробной информацией о Конкурсе, условиях, этапах Конкурса и получить обратную связь можно ЗДЕСЬ

Участвуй в Конкурсе, предложи свою инициативу университету, городу, региону и побеждай!

Следите за новостями Центра проектной деятельности POLYGON на официальных страницах в социальных сетях:

Инстаграм