Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают на международный научно-технический форум «Армия-2019»

Политехников приглашают на международный научно-технический форум «Армия-2019»

27.06.2019

Форум пройдет с 28 по 30 июня на полигоне «Прудбой» в Калачевском районе Волгоградской области.

В его рамках на полигоне будет проведен динамический показ боевой техники. Гости смогут увидеть пять эпизодов розыгрыша действий подразделений на поле боя: с высадкой аэромобильных групп на вертолетах, захватом пленного, эвакуацией раненного, действиями штурмовых групп, мотострелковых и танковых взводов, а также демонстрацией фигур высшего пилотажа экипажами вертолетов.

Демонстрационная программа форума станет зрелищным событием и продемонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники.