Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Новый сезон Конкурса проектов от Лаборатории РУСАЛА

Новый сезон Конкурса проектов от Лаборатории РУСАЛА

17.03.2020

В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата, магистратуры и аспиранты университета в возрасте до 30 лет.

Участники имеют возможность предложить и реализовать проекты, направленные на развитие крупнейшей компании ОК РУСАЛ. Инновационные решения могут быть из различных областей: металлургии, горного дела, экологии, строительства, проектирования, экономики, бизнес-информатики и многих других специальностей.

Участие в конкурсе – уникальный шанс воплотить свои идеи, найти единомышленников, развить навыки проектной деятельности, познакомиться с крутыми экспертами и стать частью крупной компании, лидирующей в алюминиевой отрасли – ОК РУСАЛ.

Для участия в конкурсе необходимо до 22 мая:

1. Собрать команду до 5 человек (обязательно наличие научного руководителя из числа ППС университета);

2. Подготовить проект;

3. Заполнить заявку по образцу;

4. Отправить заявку на почту labrusal@yandex.ru

Ключевые даты конкурса нового сезона:

- 2 марта – 22 мая– прием заявок на участие в конкурсе;

- 22 мая - 5 июня - экспертиза проектных решений, краш-тест;

- 5 июня - 19 июня - доработка проектных решений;

- 23 июня - 26 июня - защита проектных решений перед экспертной комиссией.

Подробности в регламенте и в официальном сообществе https://vk.com/labrusal