Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Новогодние праздники

27.12.2013

В соответствии с постановлением Правительства РФ ректором университета подписан приказ о праздничных днях. В нем, в частности, говорится:

«Считать для всех сотрудников и студентов университета нерабочими (неучебными) днями с 01.01.2014 по 08.01.2014 включительно.

Считать 31.12.2013 – сокращенным предпраздничным рабочим (учебным) днем, занятия проводить в соответствии с утвержденным расписанием.

Предэкзаменационные консультации и экзамены 08.01.2014 проводить по утвержденному расписанию».

Согласно приказу, будут предоставлены отгулы сотрудникам, занятым 08.01.2014 в обеспечении консультаций и экзаменов.