Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Награждены студенты ВолгГТУ – активные доноры

30.12.2013

Награждены студенты ВолгГТУ – активные доноры.

26 декабря Региональный центр сферы молодежной политики наградил пятерых доноров-активистов из ВолгГТУ — Кристину Карабутову, Сергея Брыкина, Кирилла Змейчука, Егора Еремина и Равиля Карамундинова. Ребятам были вручены почетные грамоты за то, что они, не оставаясь равнодушными, много раз сдавали кровь для нуждающихся в ней людей. Волгоградскому техуниверситету была также передана благодарность за активное содействие донорскому движению.

А 27 декабря в стенах политеха руководитель волонтерского отряда «Вымпел», ведущий социолог Елена Петровна Скорикова и кураторы проекта «Живая кровь» Ирина Харьковская и Юлия Хиноцкая наградили 23 активных доноров вуза.