Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Начался прием заявок на Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) ВолгГТУ

5.03.2021

Отдел координации научных исследований молодых ученых ВолгГТУ информирует студентов университета о старте приема заявок на Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) ВолгГТУ.

Конкурс состоится с 26 по 30 апреля 2021 года по 16 направлениям (подробнее о направлениях см. в информационном сообщении):

Ключевые даты:

- до 2 апреля 2021 г. (включительно) – прием заявок;

- 26-30 апреля 2021 г. – работа направлений конкурса;

Кто может принять участие в конкурсе:

- студенты ВолгГТУ;

- школьники Волгограда и области.

Для участия в конкурсе необходимо направить одним файлом тезисы доклада и «Сведения об авторе» (см. п. 2.7-2.8 информационного сообщения) на электронную почту omu_vstu@mail.ru, в срок до 02 апреля 2021 года (включительно). (Шаблон тезисов доклада см. в приложении).

Подробные условия и порядок проведения конкурса, а также требования к заявке представлены в «Информационном сообщении» (приложение).

Напомним, что по результатам конкурса НИРС ВолгГТУ:

- издается сборник тезисов докладов, который будет размещен в библиографической базе данных РИНЦ;

- участие в конкурсе учитывается в виде баллов в конкурсе на повышенные стипендии.

Более подробную информацию можно получить:

Отдел координации научных исследований молодых ученых УНиИ ВолгГТУ.

Кабинет 427б главного учебного корпуса ВолгГТУ (режим работы: с 09:00 до 17:00).

По телефонам: 8 (8442) 24-81-99, 24-80-22.

E-mail: omu_vstu@mail.ru