Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Международный конкурс бизнес-проектов «Мой первый бизнес»

Международный конкурс бизнес-проектов «Мой первый бизнес»

21.01.2021

Открыт четвертый сезон международного конкурса «Мой первый бизнес», реализуемого автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей».

Конкурс впервые проходит для 2 целевых групп: школьники (14-17 лет) и студенты (18-23 года) - и направлен на поддержку предпринимательских инициатив, повышение финансовой грамотности, раскрытие потенциала в сферах предпринимательства, управления проектами, командной работы. Победители получат возможность проработать с наставником бизнес-проект, участвовать в акселерационных программах и дальнейшем обучении, а также ценные призы.

Участникам необходимо пройти регистрацию, обязательное тестирование, записать видеоролик о своей идее и выполнить остальные условия конкурса до 27 января. Подробная информация на сайте.