Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Конкурс молодых специалистов автомобильной отрасли Форсайт Авто 2019

Конкурс молодых специалистов автомобильной отрасли Форсайт Авто 2019

22.01.2019

Конкурс «ФОРСАЙТ АВТО 2019» проходит в рамках Петербургской технической ярмарки.

Цель конкурса – выявление, стимулирование и поощрение талантливых молодых специалистов в сфере автомобильной промышленности.

К участию в конкурсе приглашаются:

– студенты высших и средне-специальных учебных заведений, магистранты и аспиранты;

– молодые специалисты (до 30 лет включительно), работающие в сфере автомобильной промышленности.

На Конкурс принимаются работы в разной степени готовности: от идеи до реализованного проекта.

4 номинации:
- Форсайт Идея
- Форсайт Проект
- Форсайт Продукт
- Форсайт Дизайн

В номинации «Форсайт идея» принимаются проекты, которые находятся на самых ранних стадиях разработки и представляют результаты проведенных научно-исследовательских работ.

В номинации «Форсайт проект» принимаются проекты, находящиеся в стадии опытно-конструкторских работ.

В номинации «Форсайт продукт» принимаются проекты, реализованные или уже продаваемые на рынке.

В номинации «Форсайт дизайн» принимаются проекты разной степени готовности в области автомобильного дизайна

В первых трёх номинациях выделены следующие тематические направления:

- Производство автомобилей и автокомпонентов;

- Электрика и электроника;

- Ремонт и обслуживание автомобилей, сервисные станции и автомойки;

- Аксессуары и тюнинг;

- Экономика предприятий;

- IT и менеджмент;

- Импортозамещение;

- Альтернативные виды транспорта;

- Автобусостроение.

Заполненную заявку на участие необходимо отправить по электронной почте на адрес auto-pr@restec.ru до 19 февраля 2019 года.

Подробная информация о конкурсе: http://vk.com/foresightauto