1.03.2013

С 1 марта в научно-технической библиотеке ВолгГТУ стартует акция «Лучший читатель».

С 1 марта в научно-технической библиотеке Волгоградского государственного технического университета стартует акция «Лучший читатель».

Лучших выберут по следующим критериям: количество посещений библиотеки, бережное отношение к книгам, соблюдение сроков возврата изданий.

Акция будет проходить в два этапа: с 1 марта по 25 мая и с 1 сентября по 25 декабря 2013 г. Каждый месяц будут подводиться промежуточные итоги. Имена лучших разместят на доске объявлений и на сайте НТБ.

Желающим участвовать в акции необходимо заполнить купон, который можно взять в читальных залах и на абонементах библиотеки. Победителей ждут призы.