Версия для слабовидящихДоступная среда
8.04.2021Студенческий совет ВолгГТУ запустил творческий конкурс «Патриот сделал самолёт»
Студенческий совет ВолгГТУ запустил творческий конкурс «Патриот сделал самолёт»
Студентам
7.04.2021Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»: новые возможности для студентов
Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»: новые возможности для студентов
Студентам
6.04.2021Политехников приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»
Студентам
5.04.2021Региональное представительство Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» в 2021 г. будет организовано на площадке ВолгГТУ (территория «Точки кипения»)
Студентам
2.04.2021Молодые металлурги страны примут участие в полуфинале чемпионата Metal Cup
Молодые металлурги страны примут участие в полуфинале чемпионата Metal Cup
Студентам
31.03.2021Стартовал прием заявок на межфакультетский конкурс студенческих проектов среди обучающихся ВолгГТУ «Строим новый город - 2021»
Студентам
30.03.2021Профком студентов ВолгГТУ информирует о приеме заявлений на оказание материальной помощи
Студентам
29.03.2021Политехников приглашают поучаствовать в форуме «Орхестра» на базе ИАиС ВолгГТУ
Политехников приглашают поучаствовать в форуме «Орхестра» на базе ИАиС ВолгГТУ
Студентам
26.03.2021Политехников приглашают на «Уроки донорства»
Политехников приглашают на «Уроки донорства»
Студентам
25.03.2021Начался прием заявок на V молодежный информационный форум «МолИнфо-2021»
Начался прием заявок на V молодежный информационный форум «МолИнфо-2021»

1 2 3 ... 76 77