Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Выпускник ВолгГТУ, проходящий военную службу в научной роте, преуспел в научной деятельности

• все
  • декабрь

29.12.2017

На имя ректора ВолгГТУ, академика РАН Владимира Ильича Лысака поступило благодарственное письмо от начальника войск радиоэлектронной борьбы Вооруженных Сил Российской Федерации генерала-майора  Ю.И. Ласточкина, который выражает благодарность ректору вуза за подготовку выпускника  Волгоградского технического университета  А.Б. Рогудеева.

В письме, в частности, говорится, что выпускник ВолгГТУ А.Б. Рогудеев «внес вклад в научную деятельность в области радиоэлектронной борьбы в период прохождения военной службы в научной роте» Межвидового центра подготовки и боевого применения войск радиоэлектронной борьбы  (учебного и испытательного) в Тамбове.