• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Волонтерский отряд ВолгГТУ приглашает на благотворительную интернет-ярмарку «Вьюга чудес»

Волонтерский отряд ВолгГТУ приглашает на благотворительную интернет-ярмарку «Вьюга чудес»

31.12.2020

Дорогие друзья! В этот непростой для всех год многое происходит по-новому, сохраняя всё же лучшие свои черты. И мы представляем вам обновленный проект волонтерского отряда ВолгГТУ - «Вьюгу чудес» - рождественскую благотворительную интернет-ярмарку, выросшую из живой, шумной и веселой ежегодной политеховской ярмарки. Её всегда ждали, к ней готовились, вязали и шили, вышивали и рисовали, пекли пряники и раскрашивали игрушки... А наши подопечные ждали помощи...

Ярмарке быть! В другом формате, но обязательно быть! Рукоделия залежались на полках, игрушки ждут своих хозяев, а пряники вот-вот начнут печься!

Добро пожаловать на страницы нашей ярмарки:

ВКонтакте https://vk.com/club200470353

Instagram https://instagram.com/blago.yarmarka_vstu?igshid=j3cg.

Здесь в альбомах вы найдете разные товары, с любовью сделанные нашими студентами, сотрудниками и их добрыми друзьями. Вы можете купить их, как в обычном интернет-магазине, ваши деньги, минуя посредников, сразу отправятся тем, кому они предназначены. Мы указали реквизиты наших давних друзей, которым мы с вами неоднократно помогали – Фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями, приютов для животных и т.п. В группе вы найдете также адреса тех, кому тоже нужна помощь, но финансовые сборы эти организации не ведут – например, Волгоградский областной дом ребенка, областной клинический хоспис (мы указали, чем можно им помочь).

В описании к каждому фото нашей интернет-ярмарки - цена товара и реквизиты, на которые нужно отправить деньги, если товар вам приглянулся, а скрин чека об оплате прикрепить в комментариях к фото. Чуть более сложно, чем раньше, но смысл ярмарки остается прежним - все деньги идут нуждающимся в помощи! Более подробную информацию вы можете найти в Правилах для покупателей в той же группе.

Ваши покупки будут ждать вас в кабинете волонтерского отряда №122, общежития №1 или будут переданы вам по договоренности.

Если же вам ничего не понравилось, но вы очень хотите помочь, по тем же реквизитам вы сможете отправить свое пожертвование. Также мы будем признательны, если вы тоже сотворите для ярмарки какую-нибудь чудесную вещь! Так мы сможем сделать нашу ярмарку постоянно действующей.

Приглашайте в нашу группу своих друзей, знакомых!

Поделитесь своим теплом с теми, кому не очень повезло в жизни!

Все вопросы по работе ярмарки можно задать:

- Елена Скорикова, +7 917 643 93 57;

- Ольга Мозгунова, +7 905 063 66 11.

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги