Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Себряковском филиале ВолгГТУ новогодняя атмосфера

В Себряковском филиале ВолгГТУ новогодняя атмосфера

31.12.2020

Новый год - один из самых долгожданных праздников не только для детей, но и для большинства взрослых.

К празднику Себряковский филиал начинает подготовку гораздо раньше, чем ко всем остальным торжествам. Каждый год на территории филиала украшается большая елка, устанавливается упряжка с оленями, которая яркими огнями освещает территорию, наполняя воздух волшебством, и дарит атмосферу праздника. Невозможно пройти мимо, не заметив еще один атрибут Нового года - это снеговик, который появился на территории филиала совсем недавно, но уже успел влюбить в себя сотрудников, студентов и жителей города.

Автором и исполнителем этих фигур является сотрудник Себряковского филиала ВолгГТУ Дмитрий Васильевич Килиник.