Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Только сегодня в ВолгГТУ – Весенняя благотворительная ярмарка добра!

Только сегодня в ВолгГТУ – Весенняя благотворительная ярмарка добра!

18.04.2019

В преддверии дня светлой Пасхи волонтерский отряд ВолгГТУ и волонтерский сектор студенческого совета техуниверситета приглашают всех политехников на Весеннюю благотворительную ярмарку добра!

Мастера нашего университета приготовили для вас новые товары, сделанные своими руками. Это и украшения, и мягкие игрушки, и сувениры к Пасхе, и вышитые картины, и сладкая выпечка, и авторские куклы – всего не перечесть. И, конечно же, снова устроена беспроигрышная лотерея! Впервые к политехникам присоединились волонтеры благотворительного фонда «Детям на здоровье» и привезли поделки, сделанные маленькими пациентами онкодиспансера.

Торопитесь, ярмарка проходит только сегодня в вестибюле 1-го этажа ГУКа, вас ждут до 15.00.