Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в молодежном конкурсе социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

13.09.2018

Прокуратура Волгоградской области проводит молодежный конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!». В нем могут принять участие все желающие (в том числе и коллективы авторов) в возрасте от 14 до 35 лет.

Работы принимаются в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Плакат может быть выполнен в любых графических и фототехниках, а также при помощи цифровых технологий. Социальные видеоролики могут быть представлены в виде короткого фильма, интервью, постановки, мультипликационного фильма и т.п.

Более подробную информацию можно найти на сайте прокуратуры Волгоградской области. Заявки принимаются до 16 октября по адресу konkurs@volgoproc.ru.