Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Названы имена 8 финалисток конкурса красоты «Краса Камышина»

Названы имена 8 финалисток конкурса красоты «Краса Камышина»

16.04.2021

В преддверии Международного женского дня Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ объявил о старте конкурса красоты, эрудиции и таланта «Краса Камышина».

За титул решили побороться 15 очаровательных девушек города. Участницы уже прошли 3 этапа конкурса: фотосессию, интеллектуальный и кулинарный этапы, а также побывали на мастер-классе по стретчингу.

И, подсчитав все баллы, жюри и оргкомитет конкурса готовы назвать 8 финалисток.

Ими стали: Анастасия Буханцева, Елизавета Варсегова, Валерия Давыдова, Татьяна Кузнецова, Елена Омельяненко, Екатерина Романова, Юлия Семёновых, София Ярных. Поздравляем девушек с выходом в финал!

На данном этапе все полученные баллы за три предыдущих этапа аннулированы. Каждая из девушек вступает в финальную борьбу с равными шансами на победу.

Желаем всем финалисткам удачи!

Учредителем и организатором конкурса является Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета при поддержке Волгоградской региональной молодежной общественной организации социально-культурного развития «Искра».

Партнеры конкурса: спортивно-танцевальный центр «Виттория», ресторан «ЕвроАзия», фотостудия «Zefir», развлекательный центр «Опава», флористический салон «Мир цветов».