Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / На имя ректора ВолгГТУ, академика РАН В.И. Лысака пришло благодарственное письмо от директора департамента экосистемных проектов ФРИИ М.Р. Зобниной

9.02.2018

На имя ректора ВолгГТУ, академика РАН Владимира Ильича Лысака пришло благодарственное письмо от директора департамента экосистемных проектов Фонда развития интернет-инициатив Маргариты Ренатовны Зобниной.

В письме выражается искренняя признательность за вклад в реализацию проектов по молодежному предпринимательству в 2017 году. В рамках проекта ФРИИ «Курс «Иинтернет-предпринимательство» в минувшем году было обучено более семи тысяч студентов, ими было создано более полутора тысяч стартапов, более сотни студенческих стартапов привлекли гранты и финансирование. В проекте участвуют более 150 вузов России, а также Беларуси и Казахстана.

«при вашем участии в процесс развития цифровой экономики вовлекается молодежь - представители наиболее активной части российского общества», - говорится в письме, а также выражается уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве.