Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Музыку выпускника ВолгГТУ может услышать весь мир!

Музыку выпускника ВолгГТУ может услышать весь мир!

9.11.2017

Один из треков волгоградского музыканта, выпускника ВолгГТУ Данилы Попова попал в список 15 лучших произведений для саундтрека к игре, которая выйдет на платформе PlayStation-4 уже в конце этого года. А это значит, что тысячи людей по всему миру смогут услышать музыку из Волгограда, только подумайте!

10 ноября будет подведен итог голосования, в котором, кстати, можете поучаствовать и вы. Для этого нужно всего лишь пройти на сайт, поставить “лайк” и сделать “репост” в любую из ваших социальных сетей трека Messier-77. Выпускнику политеха сейчас нужен ваш голос!

Данила Попов – автор этого самого трека, а по совместительству и основатель музыкальной студии “damas” в Волгограде и ее филиала в Москве, где сегодня и живет музыкант. «Музыкой занимаюсь всю жизнь, как в 5 лет отдали в музыкальную школу. Сочинять начал в 12 лет. Аранжировки писать начал в 1996 году, – рассказывает Данила – закончил семилетнюю музыкальную школу, но высшее образование получил в ВолгГТУ, изучал машиностроение».

Сейчас автор Messier-77 ведет организационную работу студии с созданием интересных музыкальных проектов.

Голосуем за нашего выпускника и делимся записью с друзьями!

Источник: https://l34.news/2017/11/650963/