Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / ГТРК «Волгоград-ТРВ»: В Волгограде наградили победителей Международного телевизионного фестиваля «Вечный огонь». В церемонии награждении принимал участие и ректор ВолгГТУ, академик РАН В.И. Лысак.

21.11.2017

18 ноября в триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» в торжественной обстановке подвели итоги фестиваля и назвали имена победителей.
Два дня программы фестиваля позади, но оставалась главная интрига - кто в этот раз увезет с собой победные кубки. Масштаб «Вечного огня» в этом году превзошел все ожидания - на конкурс поступило 259 работ. Девять номинаций, в том числе награды за лучшую телепрограмму, телефильм, очерк и информационный сюжет, за авторскую, режиссерскую и операторскую работы. Объем колоссальный. Журналистские материалы оценивало компетентное жюри - деятели искусств, литературы, общественники, политики, известные журналисты.

В церемонии награждения одной из номинаций принимал участие и ректор ВолгГТУ, академик РАН Владимир Ильич Лысак.