Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ИАиС ВолгГТУ в онлайн-формате прошел День открытых дверей

В ИАиС ВолгГТУ в онлайн-формате прошел День открытых дверей

1.12.2020

В минувшую субботу, 28 ноября, в Институте архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета состоялся День открытых дверей в онлайн-формате.

Официальную часть открыл заместитель директора ИАиС по учебной работе Е. А. Захаров, который подробно рассказал о структуре института, направлениях подготовки, особо остановившись на практико-ориентированном обучении студентов, их социальной поддержке и трудоустройстве, возможности целевого обучения.

Была представлена необходимая информация о правилах приема, ключевых датах приемной кампании.

Внимание абитуриентов было заострено на изменениях в правилах приема 2021 года, а также даны важные рекомендации по подготовке к сдаче ЕГЭ в будущем году.

В связи с этим Евгений Александрович пожелал абитуриентам успехов в подготовке к экзаменам и пригласил на подготовительные курсы, которые организует Центр довузовской подготовки ИАиС.

Продолжился День открытых дверей выступлениями деканов факультетов ИАиС ВолгГТУ.

Во время онлайн-встречи, все желающие смогли познакомиться с работой кафедр и учебной пожарной частью института.

Абитуриенты и их родители смогли подробно узнать о заинтересовавших их направлениях, проходных баллах, об особенностях сдачи творческих вступительных испытаний, лично задать вопросы деканам факультетов.

С полной видеоверсией Дня открытых дверей в ИАиС ВолгГТУ можно познакомиться на странице «Целевое обучение в ИАиС ВолгГТУ» / ВКонтакте: https://vk.com/iais_tcel