Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Проект «Профстажировки 2.0»

Проект «Профстажировки 2.0»

12.10.2020

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, ВНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования с целью поддержки профессионального развития активной молодежи.

Участие в проекте позволит учебным заведениям расширить информационную базу для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся, а также установить новые партнерские контакты с ведущими работодателями

Количество обучающихся, зарегистрированных на платформе проекта от вуза, является одним из показателей участия субъекта России в реализации национального проекта «Образование».

Презентация проекта.