• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Поздравляем лауреатов конкурса "Гордость политеха. 21 век" 2014 года!

30.05.2014

Поздравляем лауреатов конкурса «Гордость политеха.  XXI век» 2014 года

Смотреть видео

 

29 мая уже шестой раз в истории Волгоградского государственного технического университета чествовали лауреатов конкурса «Гордость политеха. XXI век». Событие по традиции приурочено ко дню рождения вуза – в этом году он отмечает свое 84-летие.

На сцену поднялись представители студенческой элиты техуниверситета, достигшие высоких результатов в различных олимпиадах, научных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, проявившие себя в волонтерстве и, конечно же, в учебе. Ректор ВолгГТУ, член-корреспондент РАН Владимир Ильич Лысак вручил лауреатам благодарственные письма. Вручение наград традиционно прошло в пяти номинациях: «Ученье – свет», «Науки юношей питают», «Социально значимая деятельность», «Культура», «Спорт».

 

Номинация «Ученье – свет»
1. Авилова Елена Дмитриевна – студентка факультета автомобильного транспорта;
2. Бирюкова Мария Вячеславовна – студентка факультета электроники и вычислительной техники;
3. Богданов Иван Владимирович – студент Камышинского технологического института;
4. Долгачев Александр Сергеевич  – студент  химико-технологического факультета;
5. Измайлов Александр Дамирович – студент факультета автоматизированных систем и технологической информатики;
6. Искалиев Азамат Ибрагимович – студент факультета транспортных комплексов и систем вооружения;
7. Курылева Кристина Михайловна – студентка факультета  технологии конструкционных материалов;
8. Нгуен Суан Хиен – студент факультета автомобильного транспорта;
9. Черешнева Анна Юрьевна – студентка Волжского политехнического института;
10. Шолохова Юлия Константиновна – студентка факультета технологии пищевых производств;
11. Яценко Галина Александровна – студентка факультета экономики и управления.

 

Номинация «Науки юношей питают»
1. Ваганова Татьяна Владиславовна  – студентка факультета автомобильного транспорта;
2. Козловцева Надежда Викторовна – студентка  факультета автоматизированных систем и технологической информатики;
3. Костенко Николай Васильевич – студент Волжского политехнического института;
4. Мамонтов Дмитрий Петрович – студент факультета электроники и вычислительной техники;
5. Полянская Елена Александровна  – студентка факультета экономики и управления;
6. Симон Марина Викторовна   – студентка факультета технологии пищевых производств;
7. Снежко Юрий Вячеславович  – студент факультета технологии конструкционных материалов;
8. Сорокина Екатерина Валерьевна   – студентка химико-технологического факультета;
9. Субботина Кристина Игоревна – студентка Камышинского технологического института;
10. Чумаков Дмитрий Андреевич  – студент факультета транспортных комплексов и систем вооружения.

 

Номинация «Социально значимая деятельность»
1. Агафонов Глеб Вадимович – студент факультета электроники и вычислительной техники;
2. Бирюков Александр Васильевич  – студент факультета технологии пищевых производств;
3. Бонарева Кристина Аркадьевна – студентка факультета экономики и управления;
4. Дурин  Евгений Сергеевич  –  студент  факультета экономики и управления;
5. Дикарев Виктор Игоревич – студент факультета технологии конструкционных материалов;
6. Кривоспиченко Сергей Аркадьевич – студент факультета автомобильного транспорта;
7. Максимов Алексей Сергеевич – студент факультета транспортных  комплексов и систем вооружения;
8. Малая Ксения Эдуардовна  –  студентка факультета экономики и управления;
9. Небратенко Екатерина Александровна – студентка факультета экономики и управления;
10. Серов Алексей Геннадьевич – студент  факультета технологии конструкционных материалов;
11. Сперцян Амаля Масисовна  –  студентка факультета экономики и управления;
12. Тимачева Мария Владимировна – студентка факультета автоматизированных систем и технологической информатики;
13. Тиханова Адель Алексеевна – студентка  факультета экономики и управления;
14. Харитонова Елена Игоревна – студентка факультета экономики и управления.

 

Номинация «Культура»
1. Ахмедова Нармин Илхам кызы – студентка факультета экономики и управления;
2. Демкин Михаил Анатольевич  –  студент химико-технологического факультета;
3. Жидкоблинов Святослав Павлович – студент факультета  технологии пищевых производств;
4. Козачухненко Иван Николаевич  – студент факультета автоматизированных систем и технологической информатики;
5. Лохматов Максим Юрьевич – студент факультета транспортных комплексов и систем  вооружения;
6. Парамонов Иван Витальевич  – студент химико-технологического факультета;
7. Поликовская  Дарья Викторовна  – студентка факультета электроники и вычислительной техники;
8. Рахлина Екатерина Романовна  – студентка  факультета электроники и вычислительной техники.

 

Номинация «Спорт»
1. Григорьева Виктория Викторовна – студентка факультета технологии пищевых производств;
2. Каплин Владимир Олегович – студент факультета технологии конструкционных материалов;
3. Коломиец Сергей Русланович  –  студент  химико-технологического факультета; 
4. Кузьмин Максим Вячеславович – студент факультета электроники и вычислительной техники;
5. Олейник Юлия Евгеньевна – студентка факультета экономики и управления.
6. Победоносцева Марина Владимировна  – студентка  факультета автоматизированных систем и технологической информатики;
7. Пустовалов Алексей Иванович – студент факультета автомобильного транспорта;
8. Юкин Ярослав Николаевич – студент факультета транспортных комплексов и систем вооружения.

Смотреть видео

Читать в СМИ

 

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги